Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
БУ "Республиканская станция скорой медицинской помощи" Минздрава Чувашии

Когда вы заболеваете, вы...

Торжественное посвящение в профессию

Дата начала: 15 августа 2017г.

Дата завершения: 15 августа 2017г.

Информация:

15 августа 2017 г в Камерном театре состоится торжественное посвящение в профессию молодых фельдшеров БУ "РССМП" Минздрава Чувашии.

Ежегодно коллектив организации принимает молодых специалистов в свою большую семью. В 2017 году в систему скорой медицинской помощи приходит большое пополнение - 36 молодых фельдшеров после окончания Чебоксарского медицинского колледжа.

Посвящение в профессию – это праздник, ведь для любого молодого специалиста очень важно начало трудового пути, важны и коллектив, с которым ему предстоит работать, атмосфера, поддержка и опыт профессионалов. К каждому молодому специалисту будет прикреплен наставник из числа опытных врачей, которые всегда смогут помочь и поддержать. Торжественное посвящение в профессию является залогом успешной и плодотворной работы вчерашних выпускников в службе скорой медицинской помощи, способствуя сплоченности коллектива и передаче многолетних традиций станции и профессионального опыта наставников.

Адрес: 428027, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр.9-ой Пятилетки, д.10
Телефон/факс приемной: (8352) 23-23-03, (8352) 23-55-95, (8352) 23-55-72
Адрес электронной почты: rssmp@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»