Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
БУ "Республиканская станция скорой медицинской помощи" Минздрава Чувашии

Почему Вы боитесь операций?

Визит комиссии по подготовке и проведению государственных испытаний системы «112»

06.09.2017 г. в БУ «РССМП» Минздрава Чувашии состоялся визит комиссии по подготовке и проведению государственных испытаний системы «112» в Чувашской Республике в составе начальника отдела Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Егорова Александра Игоревича, заместителя министра здравоохранения Чувашской Республики Ананьевой Светланы Ивановны, заместителя министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Анисимова Михаила Владимировича, представителей Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, ГКЧС Чувашии, ОАО «Ростелеком».

Цель визита - оценка степени готовности службы «03» к взаимодействию со службой «112», проведение тестирования приема и обработки вызова от оператора системы «112».

Комиссия высоко оценила готовность службы «03» к работе в единой системе взаимодействия экстренных оперативных служб при реагировании на происшествия и чрезвычайные ситуации, организацию работы оперативного отдела в БУ «РССМП» Минздрава Чувашии, в том числе высокий уровень внедрения и использования современных информационных технологий.

Все присутствующие с удовольствием приняли предложение и.о. главного врача Беловой Л.П. посетить «Музей скорой помощи», где с большим интересом ознакомились с музейными экспонатами и историей развития службы СМП в Чувашской Республике.

Фотогалерея

DSC_0009DSC_0010DSC_0014DSC_0020DSC_0023DSC_0024DSC_0031DSC_0035DSC_0041DSC_0055
Дата публикации: 6 сентября 2017г.

Адрес: 428027, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр.9-ой Пятилетки, д.10
Телефон/факс приемной: (8352) 23-23-03, (8352) 23-55-95, (8352) 23-55-72
Адрес электронной почты: rssmp@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»